TBP02R1W-381-03BE
| メーカー: | CUI, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| データシート: | TBP02R1W-381-03BE |
| 説明: | TERMINAL BLOCK, PLUGGABLE, W SCR |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | CUI, Inc. |
| 対象品目 | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| タイプ | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| 色 | Blue |
| ピッチ | 0.150" (3.81mm) |
| シリーズ | TBP02R1W-381 |
| 特徴 | Mating Flange |
| 包装 | Bulk |
| ネジサイズ | - |
| 部地位 | Active |
| 現在- ul | 8A |
| 電圧- ul | 300V |
| 現在- iec | 7A |
| 取付タイプ | Through Hole |
| 電圧- iec | 250V |
| トルクエスカバー | - |
| プラグワイヤー入国 | - |
| 連絡材料 | Copper Alloy |
| 数の階層レベル | 1 |
| 絶縁高さ | 0.284" (7.21mm) |
| 終了スタイル | Solder |
| ワイヤーストリップ長さ | - |
| ヘッダ向き | 90°, Right Angle |
| くれる保護 | - |
| 連絡尾長 | 0.138" (3.50mm) |
| 誘電体材料 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| 定員 | 3 |
| 当たり位置レベル | 3 |
| 連絡交尾終える | Tin |
| 作動温度 | -40°C ~ 105°C |
| あなたは私の人生を台無しにしています | - |
| ワイヤーゲージまたは範囲- mm² | - |
| 材料が格付け | UL94 V-0 |