CMPZ4685 TR
| メーカー: | Central Semiconductor |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | CMPZ4685 TR |
| 説明: | Zener Diodes 350mW Low Level Zen 3.42V to 3.78V 75mA |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | Details |
| ブランド | Central Semiconductor |
| 幅 | 1.4 mm |
| 高さ | 1.09 mm |
| 長さ | 3.05 mm |
| シリーズ | CMPZ4 |
| 直径 | - |
| 包装 | Reel |
| subcategory | Diodes & Rectifiers |
| 部体重 | 0.000282 oz |
| メーカー | Central Semiconductor |
| 商品类型 | Zener Diodes |
| 構成 | Single |
| −ジナーカード現在 | 7.5 uA |
| 取付スタイル | SMD/SMT |
| パケット/場合 | SOT-23 |
| 部#偽名 | CMPZ4685 PBFREE TR |
| 対象品目 | Zener Diodes |
| 電圧寛容 | 5 % |
| 私はそれを行うことはできません | 3.6 V |
| Ir—リバース電流 | 7.5 uA |
| 私はあなたを愛しています | 1.5 V |
| 警察には内緒よ | - |
| 工場パック量 | 3000 |
| これは何の騒ぎだ | 350 mW |
| 電圧規制精度 | - |
| 最大動作温度 | + 150 C |
| 最小運営温度 | - 65 C |
| 電圧温度係数 | - |
在庫が 7300 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.48 | $0.47 | $0.46 |
最小: 1