FPC050P060-S
| メーカー: | Chip Quik, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Solder Stencils, Templates |
| データシート: | FPC050P060-S |
| 説明: | FPC/FFC SMT CONN STENCIL |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Chip Quik, Inc. |
| 対象品目 | Solder Stencils, Templates |
| タイプ | FPC/FFC |
| ピッチ | 0.020" (0.50mm) |
| シリーズ | Proto-Advantage FPC |
| 材料 | Stainless Steel |
| 厚さ | 0.0040" (0.102mm) |
| 部地位 | Active |
| 内面次元 | - |
| 外次元 | 1.950" L x 0.900" W (49.53mm x 22.86mm) |
| 熱センターパッド | 1.488" L x 0.157" W (37.80mm x 4.00mm) |
| 定員 | 60 |