19028254A
| メーカー: | Comair Rotron |
|---|---|
| 対象品目: | AC Fans |
| データシート: | 19028254A |
| 説明: | FAN AXIAL 171.5X50.8MM PT2B3 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Comair Rotron |
| 対象品目 | AC Fans |
| rpm | 3400 RPM |
| ノイズ | 54.0 dB(A) |
| 幅 | 50.80mm |
| シリーズ | Patriot AC |
| 体重 | 1.8 lbs (816.5 g) |
| 気流 | 230.0 CFM (6.44m³/min) |
| ファンタイプ | Tubeaxial |
| 特徴 | - |
| パク・クァンウク) | CE, cUL, UL |
| 部地位 | Obsolete |
| 終了 | 2 Terminals |
| 軸受タイプ | Ball |
| (ワット) | 31.00W |
| 電圧範囲 | - |
| 静的圧力 | 0.772 in H2O (192.3 Pa) |
| 電圧-評価 | 115VAC |
| 一生@オデール | - |
| 材料それでこととは何かしら | Plastic |
| 素材-フレーム | Aluminum |
| サイズ/次元 | Round - 171.5mm Dia |
| くれる保護 | - |
| 現在の視聴率(アンペア) | 0.260A |
| 作動温度 | - |
在庫が 77 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1