19032648A
| メーカー: | Comair Rotron |
|---|---|
| 対象品目: | DC Brushless Fans (BLDC) |
| データシート: | 19032648A |
| 説明: | FAN AXIAL 52X10MM CR0512HB-G90 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Comair Rotron |
| 対象品目 | DC Brushless Fans (BLDC) |
| rpm | 3800 RPM |
| ノイズ | 28.6 dB(A) |
| 幅 | 10.00mm |
| シリーズ | Flight LT |
| 体重 | 0.053 lb (24.04 g) |
| 気流 | 9.8 CFM (0.274m³/min) |
| ファンタイプ | Tubeaxial |
| 特徴 | - |
| パク・クァンウク) | CE, CSA, UR |
| 部地位 | Obsolete |
| 終了 | 2 Wire Leads |
| 軸受タイプ | Ball |
| (ワット) | 1.00W |
| 電圧範囲 | 10.8 ~ 13.2VDC |
| 静的圧力 | 0.080 in H2O (19.9 Pa) |
| 電圧-評価 | 12VDC |
| 一生@オデール | - |
| 材料それでこととは何かしら | - |
| 素材-フレーム | - |
| サイズ/次元 | Square - 52mm L x 52mm H |
| くれる保護 | - |
| 現在の視聴率(アンペア) | 0.080A |
| 作動温度 | - |
在庫が 70 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1