CDBV6-00340TI-G
| メーカー: | Comchip Technology |
|---|---|
| 対象品目: | Diodes - Rectifiers - Arrays |
| データシート: | CDBV6-00340TI-G |
| 説明: | DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT363 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Comchip Technology |
| 対象品目 | Diodes - Rectifiers - Arrays |
| 速度 | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| ダイオードタイプ | Schottky |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| ダイオード構成 | 3 Independent |
| サプライヤー装置パッケージ | SOT-363 |
| 逆流漏れ@ Vr | 1µA @ 10V |
| 電圧—DCリバースパス(Vr) (Max | 40V |
| 操作温度-接合部 | 125°C (Max) |
| -前进(Vf) (Max) @ If | 370mV @ 1mA |
| 電流-平均整流器(Io)(1ダイオード) | 30mA (DC) |
在庫が 96 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.08 | $0.08 | $0.08 |
最小: 1