SC50VB160-G
| メーカー: | Comchip Technology |
|---|---|
| 対象品目: | Diodes - Bridge Rectifiers |
| 説明: | BRIDGE RECT 3P 1.6KV 50A SCVB |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| シリーズ | - |
| 包装 | Tray |
| ダイオードタイプ | Three Phase |
| 技術 | Standard |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | QC Terminal |
| パケット/場合 | 5-Square, SCVB |
| 作動温度 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| サプライヤー装置パッケージ | SCVB |
| 電圧-ピーク反転(Max | 1.6kV |
| 逆流漏れ@ Vr | 100µA @ 1600V |
| 電流-平均整流器(Io) | 50A |
| -前进(Vf) (Max) @ If | 1.1V @ 12.5A |