3590.2
| メーカー: | Conta-Clip, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| データシート: | 3590.2 |
| 説明: | ZIK 3LVL 2.5 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Conta-Clip, Inc. |
| 対象品目 | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| タイプ | Feed Through |
| 色 | Beige |
| シリーズ | ZIK |
| 特徴 | - |
| 布施タイプ | - |
| 部地位 | Active |
| 現在- ul | 15A |
| 電圧- ul | 300V |
| 現在- iec | 24A |
| 電圧- iec | 500V |
| 切断タイプ | - |
| 数の階層レベル | 3 |
| ストリップ長 | 10mm |
| ターミナル→幅 | 5.1mm |
| 終了スタイル | Push In, Spring |
| 定員 | 6 |
| 素材-絶縁 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| あなたは私の人生を台無しにしています | 12-20 AWG |
| ワイヤーゲージまたは範囲- mm² | 0.5-4mm² |
| 材料が格付け | UL94 V-0 |
在庫が 150 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.89 | $6.75 | $6.62 |
最小: 1