B41-0002
| メーカー: | Coto Technology |
|---|---|
| 対象品目: | High Frequency (RF) Relays |
| データシート: | B41-0002 |
| 説明: | RELAY RF 4PST 250MA 3.3V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Coto Technology |
| 対象品目 | High Frequency (RF) Relays |
| シリーズ | B41 |
| 特徴 | - |
| コイル式 | Non Latching |
| 包装 | Digi-Reel® |
| コイル力 | - |
| 部地位 | Obsolete |
| 現在コイル | 60.0mA |
| コイル電圧 | 3.3VDC |
| 連絡形式 | SPST-NO (1 Form A) x 4 |
| 動作時間 | 0.1ms |
| 上映时间 | 0.03ms |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| コイル抵抗 | 55 Ohms |
| 連絡材料 | - |
| スイッチング電圧 | 125VAC, 125VDC - Max |
| 終了スタイル | BGA |
| 挟む電圧必要 | 2.4 VDC |
| 電圧を公開しなければならない | 0.4 VDC |
| 作動温度 | -20°C ~ 85°C |
| 連絡先格付け(電流) | 250mA |
在庫が 60 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1