FRB2S2025
| メーカー: | Coto Technology |
|---|---|
| 対象品目: | Magnetic, Reed Switches |
| データシート: | FRB2S2025 |
| 説明: | SWITCH REED SPST-NO 500MA 200V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Coto Technology |
| 対象品目 | Magnetic, Reed Switches |
| タイプ | Glass Body |
| シリーズ | FRB |
| 回路 | SPST-NO |
| 包装 | Bulk |
| 容量 | 0.3pF |
| 部地位 | Obsolete |
| サイズああ吐い | 0.549" L x 0.100" W x 0.090" H (13.94mm x 2.54mm x 2.29mm) |
| 動作時間 | 0.5ms |
| 上映时间 | 0.2ms |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 動作範囲 | 20 ~ 25AT |
| 力評価 | 10VA |
| 釈放範囲 | - |
| 現在のどこか他の街に行こ | 1.5A (AC/DC) |
| 全長-全体 | 1.360" (34.54mm) |
| 終了スタイル | Axial, Flat |
| 身長公明正大に | - |
| 現在-切替 | 500mA (AC/DC) |
| 作動温度 | -40°C ~ 125°C |
| 電圧調節交流 | 200V |
| 電圧-直流 | 200V |
在庫が 61 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1