81551004
| メーカー: | Crouzet |
|---|---|
| 対象品目: | Pneumatics, Hydraulics |
| データシート: | 81551004 |
| 説明: | SUB-BASE ROD MOUNT |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Crouzet |
| 対象品目 | Pneumatics, Hydraulics |
| タイプ | Sub-Base |
| シリーズ | - |
| 体重 | 0.088 lb (39.92 g) |
| 特徴 | - |
| 機能 | - |
| パク・クァンウク) | ATEX |
| 液タイプ | - |
| 部地位 | Active |
| アクチュエータタイプ | - |
| 取付タイプ | Rod Mount |
| 機械生活 | - |
| 新種直径 | - |
| 接続方法 | Push-In Connection for Tubing 5/32" (4.00mm) Dia |
| くれる保護 | - |
| 経営悪化 | - |
| 作動温度 | -5°C ~ 50°C |
| /関连商品にご使用ください | Sequencer |