89538201
| メーカー: | Crouzet |
|---|---|
| 対象品目: | Pneumatics, Hydraulics |
| データシート: | 89538201 |
| 説明: | TOTALIZER PANEL MOUNT |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Crouzet |
| 対象品目 | Pneumatics, Hydraulics |
| タイプ | Totalizer |
| シリーズ | - |
| 体重 | 0.3 lb (136.08 g) |
| 特徴 | Input Pressure 0.8 bar |
| 機能 | - |
| パク・クァンウク) | - |
| 液タイプ | Air, Inert Gas |
| 部地位 | Active |
| アクチュエータタイプ | - |
| 取付タイプ | Panel Mount |
| 機械生活 | - |
| 新種直径 | - |
| 接続方法 | Push-In Connection for Tubing 5/32" (4.00mm) Dia |
| くれる保護 | - |
| 経営悪化 | 30 ~ 116PSI (2 ~ 8 bar) |
| 作動温度 | 0°C ~ 60°C |
| /関连商品にご使用ください | - |