2709/5
| メーカー: | Daburn Electronics |
|---|---|
| 対象品目: | Multiple Conductor Cables |
| データシート: | 2709/5 |
| 説明: | CABLE 5COND 28AWG BLK SHLD 100' |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Daburn Electronics |
| 対象品目 | Multiple Conductor Cables |
| 使用 | - |
| 長さ | 100.0' (30.5m) |
| シリーズ | - |
| 視聴率 | - |
| 電圧 | 200V |
| 特徴 | - |
| ケーブルタイプ | Multi-Conductor |
| ワイヤーゲージ | 28 AWG |
| 部地位 | Active |
| 盾タイプ | Braid |
| ジャケット色 | Black |
| 盾報道 | - |
| 盾材料 | Copper, Tinned |
| 指揮者鎖 | 65/46 |
| 指揮者材料 | Copper, Bare |
| 指揮者絶縁 | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| 指揮者としての数 | 5 |
| 作動温度 | -40°C ~ 90°C |
| ジャケット(絶縁)直径 | 0.111" (2.82mm) |
| ジャケット(絶縁という)の材料 | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| ジャケット(絶縁mm)厚さ | 0.0120" (0.305mm) |
在庫が 6 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $413.70 | $405.43 | $397.32 |
最小: 1