WB-USB-09SX-A
| メーカー: | Datawave LLC |
|---|---|
| 対象品目: | RF Receiver, Transmitter, and Transceiver Finished Units |
| データシート: | WB-USB-09SX-A |
| 説明: | 900 MHZ 1W POWER WIRELESS BRIDGE |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Datawave LLC |
| 対象品目 | RF Receiver, Transmitter, and Transceiver Finished Units |
| シリーズ | - |
| 特徴 | - |
| 機能 | Transceiver, Bridge |
| 周波数 | 900MHz |
| インターフェース | USB |
| 部地位 | Obsolete |
| 感度 | -113dBm |
| アプリケーション | General Purpose |
| 力-出力 | 1W |
| データレート(マックス) | 115.2kbps |
| 電圧-供給 | 7V ~ 30V |
| 変調またはプロトコル | ISM |
在庫が 54 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1