EFB1212VHE
| メーカー: | Delta Electronics |
|---|---|
| 対象品目: | DC Brushless Fans (BLDC) |
| データシート: | EFB1212VHE |
| 説明: | FAN AXIAL 120X38MM 12VDC WIRE |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Delta Electronics |
| 対象品目 | DC Brushless Fans (BLDC) |
| rpm | 3200 RPM |
| ノイズ | 47.5 dB(A) |
| 幅 | 38.00mm |
| シリーズ | EFB |
| 体重 | 0.639 lb (289.85 g) |
| 気流 | 123.9 CFM (3.47m³/min) |
| ファンタイプ | Tubeaxial |
| 特徴 | - |
| パク・クァンウク) | CE, CSA, UL, VDE |
| 部地位 | Obsolete |
| 終了 | 2 Wire Leads |
| 軸受タイプ | Ball |
| (ワット) | 5.76W |
| 電圧範囲 | 4 ~ 13.2VDC |
| 静的圧力 | 0.382 in H2O (95.1 Pa) |
| 電圧-評価 | 12VDC |
| 一生@オデール | - |
| 材料それでこととは何かしら | Plastic |
| 素材-フレーム | Plastic |
| サイズ/次元 | Square - 120mm L x 120mm H |
| くれる保護 | - |
| 現在の視聴率(アンペア) | 0.480A |
| 作動温度 | - |
在庫が 59 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1