GTB036PUD25R
| メーカー: | Delta Electronics |
|---|---|
| 対象品目: | AC Fans |
| データシート: | GTB036PUD25R |
| 説明: | FAN BLWR CENT 360X251MM 230VAC |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Delta Electronics |
| 対象品目 | AC Fans |
| rpm | 2200 RPM |
| ノイズ | 80.0 dB(A) |
| 幅 | 250.8mm |
| シリーズ | GTB |
| 体重 | 23 lbs (10.4 kg) |
| 気流 | 3054.0 CFM (85.51m³/min) |
| ファンタイプ | Motorized Impellers |
| 特徴 | PWM Control, Speed Sensor (Tach) |
| パク・クァンウク) | cUL, TUV, UL |
| 部地位 | Active |
| 終了 | Terminal Block |
| 軸受タイプ | Ball |
| (ワット) | 648W |
| 電圧範囲 | 380 ~ 480VAC |
| 静的圧力 | 3.330 in H2O (829.5 Pa) |
| 電圧-評価 | 400VAC |
| 一生@オデール | 60000 Hrs @ 40°C |
| 材料それでこととは何かしら | Aluminum |
| 素材-フレーム | Aluminum |
| サイズ/次元 | Round - 360.2mm Dia |
| くれる保護 | IP54 - Dust Protected, Water Resistant |
| 現在の視聴率(アンペア) | 1.75A |
| 作動温度 | -13 ~ 140°F (-25 ~ 60°C) |
在庫が 62 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $744.05 | $729.17 | $714.59 |
最小: 1