04543
| メーカー: | Desco |
|---|---|
| 対象品目: | Static Control Grounding Cords, Straps |
| データシート: | 04543 |
| 説明: | ADJ BL WRST STRP 6' CRD 4MM SNP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Desco |
| 対象品目 | Static Control Grounding Cords, Straps |
| サイズ | One Size |
| タイプ | Wrist Strap with Cord |
| 色 | Blue |
| シリーズ | Trustat® |
| 特徴 | Includes Alligator Clip Adapter |
| 紐タイプ | Coiled |
| 抵抗 | 1 MOhms |
| 紐長 | 6' (1.83m) |
| 部地位 | Obsolete |
| ストラップ閉鎖 | Clasp |
| ストラップ材料 | Elastic Fabric |
| 紐終了 | 7mm Snap Socket, Banana Plug |
| ストラップ終了 | 7mm Snap Stud |