66169
| メーカー: | Desco |
|---|---|
| 対象品目: | Static Control Grounding Mats |
| データシート: | 66169 |
| 説明: | VINYL DARKBLU 2LAYER .060X36X72" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Desco |
| 対象品目 | Static Control Grounding Mats |
| 色 | Blue, Dark |
| 形 | Rectangle |
| 幅 | 3' (0.91m) |
| 長さ | 6' (1.83m) |
| シリーズ | Statfree B2™ |
| 特徴 | Dissipative |
| 含む | Ground Cord, Ground Snap Kit |
| マットタイプ | Table, Workbench |
| 材料 | Vinyl |
| 厚さ | 0.06" (1.52mm) |
| 部地位 | Active |
| ~ 8重 | 2 |
在庫が 12 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $213.84 | $209.56 | $205.37 |
最小: 1