96620
| メーカー: | Desco |
|---|---|
| 対象品目: | Static Control Grounding Mats |
| データシート: | 96620 |
| 説明: | ROLL WF SERIES BLACK BLUE 156X48 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Desco |
| 対象品目 | Static Control Grounding Mats |
| 色 | Black and Blue |
| 形 | Rectangle |
| 幅 | 4' (1.22m) |
| 長さ | 50' (15.24m) |
| シリーズ | WF |
| 特徴 | Dissipative |
| 含む | - |
| マットタイプ | Floor Runner |
| 材料 | Rubber |
| 厚さ | 0.156" (3.96mm) |
| 部地位 | Active |
| ~ 8重 | 1 |