5922121313F
| メーカー: | Dialight |
|---|---|
| 対象品目: | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| データシート: | 5922121313F |
| 説明: | LED CBI PRISM BLVL RD/RD TR SIL |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Dialight |
| 対象品目 | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| 色 | Red (x 2) |
| シリーズ | 592 |
| 現在 | 30mA |
| レンズサイズ | 3.00mm Dia |
| レンズタイプ | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| レンズスタイル | Round with Domed Top |
| 部地位 | Active |
| 構成 | 2 High |
| 取付タイプ | Surface Mount, Right Angle |
| 視角 | - |
| 電圧格付け | 1.75V |
| 波長-ピーク | 660nm |
| millicandela|UNK|UNK|UNK格付け | 9mcd |
在庫が 51 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.44 | $1.41 | $1.38 |
最小: 1