5988740302F
| メーカー: | Dialight |
|---|---|
| 対象品目: | LED Indication - Discrete |
| データシート: | 5988740302F |
| 説明: | LED BLUE/GREEN/YLW CLR 0606 SMD |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Dialight |
| 対象品目 | LED Indication - Discrete |
| 色 | Blue, Green, Yellow |
| シリーズ | 598 |
| 特徴 | - |
| レンズサイズ | 1.10mm x 0.90mm |
| 包装 | Strip |
| レンズ色 | Colorless |
| レンズスタイル | Rectangle with Flat Top |
| 部地位 | Active |
| 身長が高く(マックス) | 0.70mm |
| 構成 | Common Anode |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 視角 | 140° |
| 现行の中国语-水平考试 | 20mA Blue, 20mA Green, 20mA Yellow |
| パケット/場合 | 0606 (1616 Metric) |
| サイズ/次元 | 1.60mm L x 1.60mm W |
| レンズ透明性 | Clear |
| 波長-ピーク | - |
| millicandela|UNK|UNK|UNK格付け | 90mcd Blue, 220mcd Green, 110mcd Yellow |
| 波長-有力 | 470nm Blue, 525nm Green, 590nm Yellow |
| サプライヤー装置パッケージ | 0606 |
| 電圧-順方向(Vf) (Typ) | 3.2V Blue, 3.2V Green, 2.2V Yellow |
在庫が 439 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.86 | $2.80 | $2.75 |
最小: 1