CDS625RGBP
メーカー: Dialight
対象品目: LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips
データシート: CDS625RGBP
説明: SLV RGB 625MM IP OVL 8X25
rohs地位: rohs化
属性 属性値
メーカー Dialight
タイプ LED Module
Red, Green, Blue (RGB)
高さ 28.00mm
シリーズ CD
多く(k) -
特徴 -
レンズタイプ -
波長 627nm Red, 530nm Green, 447nm Blue
部地位 Obsolete
構成 Linear Light Strip
現在本 350mA
視角 -
现行の中国语-水平考试 -
サイズ/次元 625.00mm L x 50.00mm W