101-0488
| メーカー: | Digi International |
|---|---|
| 対象品目: | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| データシート: | 101-0488 |
| 説明: | IC MOD RABBIT 2000 22.1MHZ 512KB |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Digi International |
| 対象品目 | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| 速度 | 22.1MHz |
| シリーズ | RabbitCore® |
| ramサイズ | 512KB |
| フラッシュサイズ | 512KB |
| 部地位 | Obsolete |
| インプレースを | - |
| コネクタタイプ | 2 IDC Headers 2x13 |
| 核心プロセッサ | Rabbit 2000 |
| サイズ/次元 | 1.6" x 2.3" (41mm x 58mm) |
| モジュール/ボードタイプ | MPU Core |
| 作動温度 | -40°C ~ 70°C |
在庫が 82 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1