101-0673
| メーカー: | Digi International |
|---|---|
| 対象品目: | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| データシート: | 101-0673 |
| 説明: | IC MOD RABBIT 3000 22.1MHZ 128KB |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Digi International |
| 対象品目 | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| 速度 | 22.1MHz |
| シリーズ | RabbitCore® |
| ramサイズ | 128KB |
| フラッシュサイズ | 256KB |
| 部地位 | Obsolete |
| インプレースを | - |
| コネクタタイプ | IDC Header 2x20 |
| 核心プロセッサ | Rabbit 3000 |
| サイズ/次元 | 1.23" x 2.11" (31mm x 54mm) |
| モジュール/ボードタイプ | MPU Core |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
在庫が 71 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1