AL8805EV2
| メーカー: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| 対象品目: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| データシート: | AL8805EV2 |
| 説明: | BOARD LED DRIVER 680MA 30V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Diodes Incorporated |
| 対象品目 | Evaluation Boards - LED Drivers |
| シリーズ | - |
| 特徴 | - |
| 部地位 | Active |
| 電圧-入力 | 12VAC, 12V ~ 20V |
| 出力とタイプ | 1, Non-Isolated |
| 電圧出力100 | - |
| 内容供給される | Board(s) |
| 活用IC /部分 | AL8805 |
| 电流-アウトプット/チャネル | 680mA |
在庫が 83 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $41.72 | $40.89 | $40.07 |
最小: 1