AL9910EV6
| メーカー: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| 対象品目: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| データシート: | AL9910EV6 |
| 説明: | 110V ISOLATED LED DRIV ER 8-15W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Diodes Incorporated |
| 対象品目 | Evaluation Boards - LED Drivers |
| シリーズ | - |
| 特徴 | - |
| 部地位 | Active |
| 電圧-入力 | 90 ~ 132 VAC |
| 出力とタイプ | 4, Non-Isolated |
| 電圧出力100 | - |
| 内容供給される | Board(s) |
| 活用IC /部分 | AL9910A |
| 电流-アウトプット/チャネル | 75mA |
在庫が 96 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $60.00 | $58.80 | $57.62 |
最小: 1