PI6LC4830ZHEX
| メーカー: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| 対象品目: | Clock/Timing - Application Specific |
| データシート: | PI6LC4830ZHEX |
| 説明: | IC CLOCK GENERATOR 32TQFN |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Diodes Incorporated |
| 対象品目 | Clock/Timing - Application Specific |
| pll | Yes |
| 入力 | HCSL, LVDS, LVPECL, Crystal |
| 出力 | HCSL, LVCMOS |
| シリーズ | HiFlex™ |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部地位 | Active |
| 主な目的 | PCI Express (PCIe) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 32-WFQFN Exposed Pad |
| 周波数本 | 100MHz |
| ベース部材番号 | PI6LC4830 |
| 電圧-供給 | 2.8V ~ 3.6V |
| 回路の数 | 1 |
| 比率-入力:出力 | 2:5 |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 32-TQFN (5x5) |
| 差動-入力:出力 | Yes/Yes |
在庫が 81 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.71 | $2.66 | $2.60 |
最小: 1