PI7C8958AFHE
| メーカー: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| 対象品目: | Interface - Controllers |
| データシート: | PI7C8958AFHE |
| 説明: | IC PCI OCTAL UART BRIDGE 144LQFP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Diodes Incorporated |
| 対象品目 | Interface - Controllers |
| シリーズ | - |
| 機能 | Bridge, PCI to UART |
| プロトコル | PCI |
| インターフェース | UART |
| 包装 | Tray |
| 基準 | - |
| 部地位 | Last Time Buy |
| パケット/場合 | 144-LQFP |
| 現在-供給 | 10mA |
| 電圧-供給 | 3.3V, 5V |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 144-LQFP (20x20) |
在庫が 94 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $20.96 | $20.54 | $20.13 |
最小: 1