SC001221
| メーカー: | E Ink Corporation |
|---|---|
| 対象品目: | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| データシート: | SC001221 |
| 説明: | DISPLAY 5 BAR GAUGE |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | E Ink Corporation |
| 対象品目 | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| シリーズ | E Ink |
| 点サイズ | - |
| バックライト | Without Backlight |
| インターフェース | - |
| 文字の色 | Black |
| 部地位 | Obsolete |
| 表示モード | Reflective |
| 表示タイプ | E-INK Segmented Display |
| 花見場所 | 3.00 mm L x 12.30 mm W |
| 文字の大きさ | - |
| 表示フォーマット | 1 x 5 |
| 背景色 | White |
| 性格フォーマット | - |
| 電圧-供給 | 5V ~ 15V |
| L×W×Hの輪郭です | 26.30mm x 8.50mm x 0.58mm |
| 人物の数 | 5 |
| 作動温度 | - |
在庫が 94 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1