D16EER12CORG
| メーカー: | E-Switch |
|---|---|
| 対象品目: | Pushbutton Switches |
| 説明: | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 8A 125V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | E-Switch |
| タイプ | Standard, Illuminated |
| シリーズ | D16 |
| 回路 | DPDT |
| 特徴 | - |
| 包装 | Bulk |
| 部地位 | Active |
| アクチュエータタイプ | Round, Button |
| 取付タイプ | Panel Mount, Front |
| 電気生活 | 50,000 Cycles |
| 機械生活 | 100,000 Cycles |
| スイッチ機能 | On-On |
| 終了スタイル | Solder Lug |
| くれる保護 | - |
| 電圧比- AC | 125V |
| 電圧評価- DC | 24V |
| 色-アクチュエータ/帽 | Orange |
| 現在の視聴率(アンペア) | 8A (AC), 6A (DC) |
| 作動温度 | -20°C ~ 55°C |
| パネル及ば次元 | Circular - 16.00mm Dia |
| 照明タイプ、色 | Incandescent, Orange |
| 照明電圧ペーパー・カンパニー(書類) | 28 VAC/DC |