LPS-RK-100SP
| メーカー: | Eaton-Bussmann Electrical Division |
|---|---|
| 対象品目: | Electrical, Specialty Fuses |
| 説明: | LOW-PEAK DUAL ELEMENT |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| クラス | RK1 |
| シリーズ | Low-Peak™ LPS |
| 特徴 | - |
| パク・クァンウク) | CE, CSA, UL |
| 布施タイプ | Cartridge |
| 包装 | Bulk |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | Motor Protection, Transformer Protection |
| 取付タイプ | Bolt Mount |
| 応答時間 | Slow Blow |
| パケット/場合 | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| サイズ/次元 | 1.110" Dia x 7.880" L (28.19mm x 200.15mm) |
| 電圧比- AC | 600V |
| 電圧評価- DC | 300V |
| 現在の視聴率(アンペア) | 100A |