SD6030-2R7-R
| メーカー: | Eaton-Electronics Division |
|---|---|
| 対象品目: | Fixed Inductors |
| 説明: | FIXED IND 2.7UH 4.08A 18 MOHM |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| タイプ | Wirewound |
| シリーズ | SD6030 |
| 視聴率 | - |
| q @ー | - |
| 包装 | Digi-Reel® |
| シールド | Shielded |
| 寛容 | ±30% |
| インダクタンス | 2.7µH |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | Nonstandard |
| 素材-コア | Ferrite |
| サイズ/次元 | 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) |
| dc抵抗(dcr|UNK|UNK|UNK) | 18mOhm Max |
| 現在-飽和 | 2.6A |
| 現在の視聴率(アンペア) | 4.08A |
| 高さ-坐像(Max) | 0.118" (3.00mm) |
| 作動温度 | -40°C ~ 125°C |
| サプライヤー装置パッケージ | - |
| 「周波数自己共鳴」 | - |
| 誘導周波数テスト | 100kHz |