XB3585-2R5607-R
| メーカー: | Eaton-Electronics Division |
|---|---|
| 対象品目: | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| データシート: | XB3585-2R5607-R |
| 説明: | CAP 600F 10% 2.5V T/H |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Eaton-Electronics Division |
| 対象品目 | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| シリーズ | PowerStor XB |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±10% |
| 容量 | 600F |
| 部地位 | Active |
| 終了 | PC Pins |
| 鉛間隔 | 0.886" (22.50mm) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | Radial, Can - Snap-In - 4 Lead |
| 電圧-評価 | 2.5V |
| 一生@オデール | 1500 Hrs @ 70°C |
| サイズ/次元 | 1.378" Dia (35.00mm) |
| 高さ-坐像(Max) | 3.484" (88.50mm) |
| 作動温度 | -25°C ~ 70°C |
| ESR(等価級数展開) | 3.7mOhm |
在庫が 52 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $39.17 | $38.39 | $37.62 |
最小: 1