6600-63-06
| メーカー: | Electroswitch |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories - Boots, Seals |
| データシート: | 6600-63-06 |
| 説明: | TOGGLE FULL BOOT GRAY |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Electroswitch |
| 対象品目 | Accessories - Boots, Seals |
| タイプ | Toggle, Full Boot |
| 色 | Gray |
| シリーズ | 6600 |
| 特徴 | - |
| 材料 | Silicone Rubber |
| 部地位 | Active |
| 糸サイズ | 15/32-32 NS-2B |
| 取付特徴 | Front of Panel |
| サイズ/次元 | 0.945" (24.00mm) Height |
| アクチュエータ直径 | 0.209" (5.31mm) |
| くれる保護 | Environment Sealed |
| 作動温度 | -70°C ~ 204°C |
| /関连商品にご使用ください | 6600 Series |
在庫が 5 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.22 | $2.18 | $2.13 |
最小: 1