PVM-10V680ME60E-R2
| メーカー: | Elna America |
|---|---|
| 対象品目: | Aluminum - Polymer Capacitors |
| 説明: | CAP ALUM POLY 68UF 20% 10V SMD |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| タイプ | Polymer |
| シリーズ | PVM |
| 視聴率 | - |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 寛容 | ±20% |
| 容量 | 68µF |
| 部地位 | Discontinued at Digi-Key |
| アプリケーション | General Purpose |
| 鉛間隔 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | Radial, Can - SMD |
| 電圧-評価 | 10V |
| 一生@オデール | 2000 Hrs @ 105°C |
| サイズ/次元 | 0.197" Dia (5.00mm) |
| 高さ-坐像(Max) | 0.236" (6.00mm) |
| 作動温度 | -55°C ~ 105°C |
| 表面マウントの面積 | 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) |
| 漣電流@は頻度が高い | 2.31A @ 100kHz |
| ESR(等価級数展開) | 28mOhm |