012520P075
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Screws, Bolts |
| 説明: | PAN SLOTTED SCREW, NATURAL, NYLO |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| タイプ | - |
| シリーズ | MicroPlastics |
| めっき | - |
| 特徴 | - |
| 材料 | Nylon |
| 駆動タイプ | Slotted |
| 顔の高さ | 0.137" (3.48mm) |
| 部地位 | Active |
| 糸サイズ | 1/4"-20 |
| 直径頭 | 0.483" (12.27mm) |
| ネジ头タイプ | Pan Head |
| 全長-全体 | 0.887" (22.53mm) |
| 長さ-下頭。 | 0.750" (19.05mm) 3/4" |