022520A062
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Screws, Bolts |
| データシート: | 022520A062 |
| 説明: | 82 SLOTTED CSK SCREW 1/4-20 THRE |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Screws, Bolts |
| タイプ | Machine Screw |
| シリーズ | MicroPlastics |
| めっき | - |
| 特徴 | - |
| 材料 | Nylon |
| 駆動タイプ | Slotted |
| 顔の高さ | 0.153" (3.89mm) |
| 部地位 | Active |
| 糸サイズ | 1/4"-20 |
| ネジ头タイプ | Flat Head |
| 全長-全体 | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| 長さ-下頭。 | 0.472" (11.99mm) |
在庫が 1000 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.23 | $0.23 | $0.22 |
最小: 1