17W06221B
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Washers |
| 説明: | FLAT WASHER, NYLON, BLACK, .252 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| 対象品目 | Washers |
| タイプ | Flat |
| シリーズ | MicroPlastics, FW |
| めっき | - |
| 材料 | Nylon |
| 厚さ | 0.062" (1.57mm) |
| 部地位 | Active |
| 直径-内部に | 0.252" (6.40mm) |
| 直径どんな物も変わり行くと人は | 0.622" (15.80mm) |