50M025045D016
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Screws, Bolts |
| データシート: | 50M025045D016 |
| 説明: | CHEESE HEAD SLOTTED SCREW, NATUR |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Screws, Bolts |
| タイプ | Bolt |
| シリーズ | MicroPlastics, M |
| めっき | - |
| 特徴 | - |
| 材料 | Nylon |
| 駆動タイプ | Slotted |
| 顔の高さ | 0.063" (1.60mm) |
| 部地位 | Active |
| 糸サイズ | M2.5x0.45 |
| 直径頭 | 0.177" (4.50mm) |
| ネジ头タイプ | Cheese Head |
| 全長-全体 | 0.693" (17.60mm) |
| 長さ-下頭。 | 0.630" (16.00mm) |
在庫が 22862 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.15 | $0.15 | $0.14 |
最小: 1