50M030050D010
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Screws, Bolts |
| データシート: | 50M030050D010 |
| 説明: | CHEESE HEAD SLOTTED SCREW, NATUR |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Screws, Bolts |
| タイプ | Bolt |
| シリーズ | MicroPlastics, M |
| めっき | - |
| 特徴 | - |
| 材料 | Nylon |
| 駆動タイプ | Slotted |
| 顔の高さ | 0.079" (2.00mm) |
| 部地位 | Active |
| 糸サイズ | M3x0.5 |
| 直径頭 | 0.217" (5.50mm) |
| ネジ头タイプ | Cheese Head |
| 全長-全体 | 0.472" (12.00mm) |
| 長さ-下頭。 | 0.394" (10.00mm) |
在庫が 23585 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.14 | $0.14 | $0.13 |
最小: 1