585050000011
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Washers |
| データシート: | 585050000011 |
| 説明: | WASHER FLAT M12 PLASTIC |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Washers |
| タイプ | Flat |
| シリーズ | - |
| めっき | - |
| 材料 | Plastic |
| 厚さ | 0.098" (2.50mm) |
| 部地位 | Active |
| 直径-内部に | 0.512" (13.00mm) |
| 直径どんな物も変わり行くと人は | 0.945" (24.00mm) |
| 糸/ネジ/穴サイズで | M12 |
在庫が 1481 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.41 | $0.40 | $0.39 |
最小: 1