62MP1000
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Hole Plugs |
| データシート: | 62MP1000 |
| 説明: | HOLE PLUG 1.000" NYLON BLACK |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Hole Plugs |
| 色 | Black |
| シリーズ | MicroPlastics |
| 材料 | Nylon |
| 部地位 | Active |
| ホール直径 | 1.000" (25.40mm) 1" |
| フランジ直径 | 1.203" (30.56mm) |
| パネル厚さ | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
在庫が 49800 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.45 | $0.44 | $0.43 |
最小: 1