BP-10517
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Hole Plugs |
| データシート: | BP-10517 |
| 説明: | HOLE PLUG 1.772" THRMPLTC BLACK |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Hole Plugs |
| タイプ | Body Plug |
| 色 | Black |
| シリーズ | BP |
| 材料 | Thermoplastic Elastomer |
| 部地位 | Obsolete |
| ホール直径 | 1.772" (45.00mm) |
| フランジ直径 | 2.138" (54.30mm) |
| パネル厚さ | 0.031" ~ 0.079" (0.79mm ~ 2.00mm) |
在庫が 99 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1