BP-16238
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Hole Plugs |
| データシート: | BP-16238 |
| 説明: | HOLE PLUG 1.181" THRMPLTC BLACK |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Hole Plugs |
| タイプ | Body Plug |
| 色 | Black |
| シリーズ | BP |
| 材料 | Thermoplastic Elastomer |
| 部地位 | Active |
| ホール直径 | 1.181" (30.00mm) |
| フランジ直径 | 1.551" (39.40mm) |
| パネル厚さ | 0.031" ~ 0.079" (0.79mm ~ 2.00mm) |
在庫が 329 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.11 | $1.09 | $1.07 |
最小: 1