CBHP-8S
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Hole Plugs |
| データシート: | CBHP-8S |
| 説明: | HOLE PLUG 0.375" SILICONE BLACK |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Hole Plugs |
| タイプ | Circuit Board Hole Plug |
| 色 | Black |
| シリーズ | CBHP |
| 材料 | Silicone |
| 部地位 | Obsolete |
| ホール直径 | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| フランジ直径 | 0.420" (10.67mm) |
| パネル厚さ | - |