CGLN-PG7-BK
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Nuts |
| データシート: | CGLN-PG7-BK |
| 説明: | LOCK NUT 0.748" NYLON PG7 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Nuts |
| タイプ | Locknut |
| 幅 | 0.748" (19.00mm) |
| シリーズ | CGLN |
| めっき | - |
| 材料 | Nylon |
| 包装 | Bulk |
| 厚さ | 0.197" (5.00mm) |
| 部地位 | Active |
| 糸サイズ | PG7 |
在庫が 2616 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.58 | $0.57 | $0.56 |
最小: 1