CTMT003A
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Cable Ties and Cable Lacing |
| データシート: | CTMT003A |
| 説明: | CABLE TIE SCREW MOUNT:NYL NATURA |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Cable Ties and Cable Lacing |
| 色 | Natural |
| 幅 | 0.165" (4.19mm) |
| シリーズ | CTMT |
| 特徴 | - |
| 材料 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| 包装 | 100 per Pkg |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Screw Mount, Mounting Hole |
| 直径束 | 2.36" (60.00mm) |
| 実際全長- | 0.673' (205.00mm, 8.07") |
| 硬张力强度 | 50 lbs (22.68 kg) |
| ワイヤー/ケーブルネクタイタイプ | Standard, Locking |
| 全長-近似 | 8.00" |
在庫が 1100 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.33 | $0.32 | $0.32 |
最小: 1