DF-137-060
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Rivets |
| データシート: | DF-137-060 |
| 説明: | MOUNTING BUTTON 0.689 ACETAL WHT |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Rivets |
| タイプ | Mounting Button |
| 色 | White |
| シリーズ | DF |
| 特徴 | - |
| 材料 | Acetal |
| 握り範囲 | 0.236" ~ 0.354" (5.99mm ~ 8.99mm) |
| 顔の高さ | 0.079" (2.01mm) |
| 部地位 | Active |
| リベット長 | 0.689" (17.50mm) |
| 直径頭 | 0.472" (11.99mm) |
| ホール直径 | 0.216" (5.49mm) |
| オウギタケ直径 | 0.150" (3.81mm) |
在庫が 1888 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.16 | $1.14 | $1.11 |
最小: 1