DFVO-137-020
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Rivets |
| データシート: | DFVO-137-020 |
| 説明: | MOUNTING BUTTON 0.551" NYLN NRTL |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Rivets |
| タイプ | Mounting Button |
| 色 | Natural |
| シリーズ | DF |
| 特徴 | Flame Retardant |
| 材料 | Nylon |
| 握り範囲 | 0.039" ~ 0.197" (0.99mm ~ 5.00mm) |
| 顔の高さ | 0.063" (1.60mm) 1/16" |
| 部地位 | Active |
| リベット長 | 0.551" (14.00mm) |
| 直径頭 | 0.354" (8.99mm) |
| ホール直径 | 0.153" (3.89mm) |
| オウギタケ直径 | 0.116" (2.95mm) |
在庫が 5000 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.01 | $0.99 | $0.97 |
最小: 1