DFVO-137-031
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Rivets |
| データシート: | DFVO-137-031 |
| 説明: | MOUNTING BUTTON 0.590" NYLN NRTL |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Rivets |
| タイプ | Mounting Button |
| 色 | Natural |
| シリーズ | DF |
| 特徴 | Flame Retardant |
| 材料 | Nylon |
| 握り範囲 | 0.039" ~ 0.216" (0.99mm ~ 5.49mm) |
| 顔の高さ | 0.114" (2.90mm) |
| 部地位 | Active |
| リベット長 | 0.590" (14.99mm) |
| 直径頭 | 0.433" (11.00mm) |
| ホール直径 | 0.185" (4.70mm) |
| オウギタケ直径 | 0.134" (3.40mm) |
在庫が 3000 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.06 | $1.04 | $1.02 |
最小: 1